台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網站應用程式防火牆(WAF)等設備租賃案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「網站應用程式防火牆(WAF)等設備租賃案」已於 2016/07/06 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/06
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10529000143-1
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2016/05/31 公開招標公告
  3. 2016/06/21 無法決標公告
  4. 2016/06/22 公開招標公告
  5. 2016/07/22 決標公告 2,650,000 元