台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2016台灣名品博覽會大會舞台活動」

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2016台灣名品博覽會大會舞台活動」」已於 2016/05/03 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為珮庭有限公司。

決標結果
得標廠商珮庭有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/03
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10525000531
預算金額
底價金額1,395,800 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
珮庭有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
崴博國際有限公司公司資料↗ 未得標
漾起整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
星磊創意有限公司公司資料↗ 未得標
大格創意整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
吉阜國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/12 決標公告 1,390,000 元