台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2017年東南亞地區專業食品展」 臺灣館裝潢施工聯合招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2017年東南亞地區專業食品展」 臺灣館裝潢施工聯合招標案」已於 2016/12/22 決標,決標金額 1,858,000 元(約 186 萬),得標廠商為歐立利國際展覽設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐立利國際展覽設計股份有限公司
決標金額1,858,000 元(約 186 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2016/12/22
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1052317179
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,858,000 元(約 186 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐立利國際展覽設計股份有限公司公司資料↗ 得標 1,858,000 元
台灣金明室內裝修設計國際有限公司公司資料↗ 未得標
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣筆克股份有限公司公司資料↗ 未得標
台北名唐股份有限公司公司資料↗ 未得標
安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開招標公告
  2. 2017/01/18 決標公告 1,858,000 元