台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2016年印度智慧城市展(Smart Cities India 2016)、2016年印度資通訊博覽會(COM-IT 2016)設置『台灣精品館』等2項展覽」設計與裝潢施工招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2016年印度智慧城市展(Smart Cities India 2016)、2016年印度資通訊博覽會(COM-IT 2016)設置『台灣精品館』等2項展覽」設計與裝潢施工招標案」已於 2016/04/25 決標,決標金額 2,939,800 元(約 294 萬),得標廠商為天下空間有限公司。

決標結果
得標廠商天下空間有限公司
決標金額2,939,800 元(約 294 萬)
決標日期2016/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/04/25
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10523000944
預算金額
底價金額2,941,000 元
總決標金額2,939,800 元(約 294 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天下空間有限公司公司資料↗ 得標 2,939,800 元
台北名唐股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/23 決標公告 2,939,800 元