台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015年臺灣遊戲產業趨勢國際論壇」整合行銷及宣傳招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2015年臺灣遊戲產業趨勢國際論壇」整合行銷及宣傳招標案」已於 2015/10/08 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為漾起整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商漾起整合行銷有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/08
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10438001169
預算金額
底價金額795,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漾起整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/20 決標公告 790,000 元