台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015年第十一屆中國(深圳)國際文化產業博覽交易會-臺灣館」展館造型及裝潢招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2015年第十一屆中國(深圳)國際文化產業博覽交易會-臺灣館」展館造型及裝潢招標案」已於 2015/04/10 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為安益國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商安益國際展覽股份有限公司
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/04/10
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號104380000100
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 3,850,000 元
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→