台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹培訓中心東山校區教室冷氣機購買暨安裝採購案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「新竹培訓中心東山校區教室冷氣機購買暨安裝採購案」已於 2015/05/27 決標,決標金額 341,775 元(約 34 萬),得標廠商為竑偉企業有限公司。

決標結果
得標廠商竑偉企業有限公司
決標金額341,775 元(約 34 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/05/27
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10427001651
預算金額
底價金額442,500 元
總決標金額341,775 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑偉企業有限公司公司資料↗ 得標 341,775 元
譁榮電器行公司資料↗ 未得標
添茂冷氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/04 決標公告 341,775 元