台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2016年全球採購夥伴大會甄選裝潢承建商」第二次招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2016年全球採購夥伴大會甄選裝潢承建商」第二次招標案」已於 2016/03/01 決標,決標金額 5,654,000 元(約 565 萬),得標廠商為光洋波斯特國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商光洋波斯特國際展覽股份有限公司
決標金額5,654,000 元(約 565 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/01
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10422007505
預算金額
底價金額6,180,000 元
總決標金額5,654,000 元(約 565 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 5,654,000 元
台灣金明室內裝修設計國際有限公司公司資料↗ 未得標
歐也空間室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/04 公開招標公告
  2. 2016/01/20 無法決標公告
  3. 2016/01/29 公開招標公告
  4. 2016/03/28 決標公告 5,654,000 元