台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外貿協會「建置EEN (Enterprise Europe Network) Taiwan官方網站」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「外貿協會「建置EEN (Enterprise Europe Network) Taiwan官方網站」招標案」已於 2015/06/08 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為狀態網際網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商狀態網際網路股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2015/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/06/08
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10422001315
預算金額
底價金額865,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
狀態網際網路股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元
楓橡科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
歐原形象設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/08 決標公告 860,000 元