台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣工具機產業形象主視覺及延伸應用設計製作招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「臺灣工具機產業形象主視覺及延伸應用設計製作招標案」已於 2015/03/30 決標,決標金額 368,000 元(約 37 萬),得標廠商為与熊設計有限公司。

決標結果
得標廠商与熊設計有限公司
決標金額368,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/03/30
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/03/30
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10422000241
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額368,000 元(約 37 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
与熊設計有限公司公司資料↗ 得標 368,000 元
靈應創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標
台北名唐股份有限公司公司資料↗ 未得標
銘島國際有限公司公司資料↗ 未得標
歐原形象設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
樂共丸品牌設計有限公司公司資料↗ 未得標
熱點創意設計有限公司公司資料↗ 未得標
九禾興業有限公司公司資料↗ 未得標
聖僑資訊事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→