台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2011年台灣名品展裝潢擴充案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2011年台灣名品展裝潢擴充案」已於 2011/09/29 決標,決標金額 8,158,744 元(約 816 萬),得標廠商為興麗安有限公司。

決標結果
得標廠商興麗安有限公司
決標金額8,158,744 元(約 816 萬)
決標日期2011/09/29
預算金額8,200,000 元(約 820 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/24
決標日期2011/09/29
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號09922009509-1
預算金額8,200,000 元(約 820 萬)
底價金額8,158,744 元
總決標金額8,158,744 元(約 816 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興麗安有限公司公司資料↗ 得標 8,158,744 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→