105年度網路架設乙級設備採購案
亞太學校財團法人亞太創意技術學院辦理「105年度網路架設乙級設備採購案」已於 2016/11/09 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為展煇企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 亞太學校財團法人亞太創意技術學院 |
| 標案編號 | APIC1051028-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱羿科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/10 決標公告 460,000 元