台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業勞動力整體措施廣宣品設計製作

財團法人農業科技研究院辦理「農業勞動力整體措施廣宣品設計製作」已於 2026/07/07 決標,決標金額 793,380 元(約 79 萬),得標廠商為銀禾作業有限公司。

決標結果
得標廠商銀禾作業有限公司
決標金額793,380 元(約 79 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/07
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號1150132
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額793,380 元(約 79 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銀禾作業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→