雷射投影機(含施工)
財團法人農業科技研究院辦理「雷射投影機(含施工)」已於 2025/11/24 決標,決標金額 211,600 元(約 21 萬),得標廠商為準鉅實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1140236 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 211,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 準鉅實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 211,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/25 決標公告 211,600 元