奈米粒子追蹤分析儀
財團法人農業科技研究院辦理「奈米粒子追蹤分析儀」已於 2025/10/21 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為台灣思百吉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/23 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1140212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣思百吉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/10/15 無法決標公告
- 2025/10/15 公開招標公告
- 2025/10/23 決標公告 4,100,000 元