114年辦理外國青農在臺相關行政作業
財團法人農業科技研究院辦理「114年辦理外國青農在臺相關行政作業」已於 2025/03/11 決標,決標金額 3,694,000 元(約 369 萬),得標廠商為東南亞人力資源管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1140033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,694,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南亞人力資源管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,694,000 元 |
| 今源國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 3,694,000 元