114年豬用飼料
財團法人農業科技研究院辦理「114年豬用飼料」已於 2025/02/19 決標,決標金額 28,500,000 元(約 2,850 萬),得標廠商為大成長城企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/24 |
| 決標日期 | 2025/02/19 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1140012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,500,000 元 |
| 總決標金額 | 28,500,000 元(約 2,850 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成長城企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/24 決標公告 28,500,000 元