車輛租用
財團法人農業科技研究院辦理「車輛租用」已於 2023/12/11 決標,決標金額 319,860 元(約 32 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1130002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,000 元 |
| 總決標金額 | 319,860 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,860 元 |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 決標公告 319,860 元