國際買家來臺參訪暨交流活動
財團法人農業科技研究院辦理「國際買家來臺參訪暨交流活動」已於 2023/11/08 決標,決標金額 539,980 元(約 54 萬),得標廠商為上置國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1120228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 539,980 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上置國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,980 元 |
| 嘉士得旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂澄旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 酷客旅行社有限公司 (KU-KE TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淳輝休閒娛樂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承果整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然行銷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂祥國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 決標公告 539,980 元