電動公豬車
財團法人農業科技研究院辦理「電動公豬車」已於 2023/11/07 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為威特嘉科技開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1120216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威特嘉科技開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 決標公告 260,000 元