台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年全球合作訓練架構國際研習營視訊會議及攝影紀錄

財團法人農業科技研究院辦理「2022年全球合作訓練架構國際研習營視訊會議及攝影紀錄」已於 2022/09/26 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為星晴創意有限公司。

決標結果
得標廠商星晴創意有限公司
決標金額222,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/26
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號11110258
預算金額
底價金額231,000 元
總決標金額222,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星晴創意有限公司公司資料↗ 得標 222,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→