110年度院區景觀樹木種植
財團法人農業科技研究院辦理「110年度院區景觀樹木種植」已於 2021/12/08 決標,決標金額 599,070 元(約 60 萬),得標廠商為台灣中利景觀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 11010277 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 599,070 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣中利景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,070 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/09 決標公告 599,070 元