111年度員工團體保險
財團法人農業科技研究院辦理「111年度員工團體保險」已於 2021/11/23 決標,決標金額 175,500 元(約 18 萬),得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司桃竹區營業分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 11010256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 175,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰世紀產物保險股份有限公司桃竹區營業分公司公司資料↗ | 得標 | 175,500 元 |
| 新光產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/26 決標公告 175,500 元