台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業國際商情平台與農業戰情室交接與優化

財團法人農業科技研究院辦理「農業國際商情平台與農業戰情室交接與優化」已於 2021/09/02 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/03
決標日期2021/09/02
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號11010172
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→