冷凍庫冷藏庫設備
財團法人農業科技研究院辦理「冷凍庫冷藏庫設備」已於 2021/07/13 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為佳勳工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 11010135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳勳工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 超極設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通用冷凍設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/14 決標公告 540,000 元