台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產薏苡、蕎麥及胡麻行銷推廣活動

財團法人農業科技研究院辦理「國產薏苡、蕎麥及胡麻行銷推廣活動」已於 2021/07/15 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為佶歐國際設計有限公司。

決標結果
得標廠商佶歐國際設計有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額280,000 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/15
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號11010133
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額278,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佶歐國際設計有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→