區域特色加工品包裝模組擴充設計與輔導推廣
財團法人農業科技研究院辦理「區域特色加工品包裝模組擴充設計與輔導推廣」已於 2021/04/13 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為活力平方創意包裝設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 11010020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 活力平方創意包裝設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/04/14 決標公告 300,000 元