國外市場分析報告
財團法人農業科技研究院辦理「國外市場分析報告」已於 2020/11/03 決標,決標金額 279,988 元(約 28 萬),得標廠商為日商環球訊息有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/13 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10910225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 311,693 元 |
| 總決標金額 | 279,988 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商環球訊息有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 279,988 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/02 無法決標公告
- 2020/11/13 決標公告 279,988 元