國外農業趨勢報告
財團法人農業科技研究院辦理「國外農業趨勢報告」已於 2020/08/24 決標,決標金額 442,323 元(約 44 萬),得標廠商為日商環球訊息有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/25 |
| 決標日期 | 2020/08/24 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10910179 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 531,000 元 |
| 總決標金額 | 442,323 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商環球訊息有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 442,323 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/25 決標公告 442,323 元