台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視訊會議系統維運勞務委託案

財團法人農業科技研究院辦理「視訊會議系統維運勞務委託案」已於 2020/02/13 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為魏贊科技有限公司。

決標結果
得標廠商魏贊科技有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額2,382,000 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/13
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號10910006
預算金額2,382,000 元(約 238 萬)
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
魏贊科技有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→