109年豬用飼料及飼料原料
財團法人農業科技研究院辦理「109年豬用飼料及飼料原料」已於 2020/02/12 決標,決標金額 18,419,342 元(約 1,842 萬),得標廠商為大成長城企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10810230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,422,000 元 |
| 總決標金額 | 18,419,342 元(約 1,842 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成長城企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,419,342 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/23 無法決標公告
- 2019/12/23 公開招標公告
- 2020/01/14 無法決標公告
- 2020/01/15 公開招標公告
- 2020/02/06 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/13 決標公告 18,419,342 元