台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即時定量聚合酶連鎖反應器Viia7責任型維護合約

財團法人農業科技研究院辦理「即時定量聚合酶連鎖反應器Viia7責任型維護合約」已於 2019/03/15 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額198,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/15
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號10810018
預算金額198,000 元(約 20 萬)
底價金額184,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→