108年度租賃公務車輛
財團法人農業科技研究院辦理「108年度租賃公務車輛」已於 2019/03/12 決標,決標金額 1,253,280 元(約 125 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/18 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10810017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,253,280 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,253,280 元 |
| 紅不讓小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/21 公開招標更正公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/18 決標公告 1,253,280 元