不鏽鋼電動公豬車
財團法人農業科技研究院辦理「不鏽鋼電動公豬車」已於 2019/01/29 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為波克生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10810003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 278,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 波克生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/23 無法決標公告
- 2019/01/30 決標公告 278,000 元