屍體去化設備-單軸打碎機
財團法人農業科技研究院辦理「屍體去化設備-單軸打碎機」已於 2018/05/15 決標,決標金額 1,757,500 元(約 176 萬),得標廠商為尚磔工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10710077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,855,000 元 |
| 總決標金額 | 1,757,500 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚磔工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,757,500 元 |
| 巨晃實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯倫國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 1,757,500 元