台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年豬用飼料及飼料原料開口契約採購品項1:豬用飼料;品項2:飼料原料

財團法人農業科技研究院辦理「107年豬用飼料及飼料原料開口契約採購品項1:豬用飼料;品項2:飼料原料」已於 2018/02/13 決標,決標金額 283,460 元(約 28 萬),得標廠商為大成長城企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大成長城企業股份有限公司
決標金額283,460 元(約 28 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/09
決標日期2018/02/13
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號10710002
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額283,460 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大成長城企業股份有限公司公司資料↗ 得標 283,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/08 無法決標公告
  3. 2018/02/08 公開招標公告
  4. 2018/02/14 無法決標公告
  5. 2018/02/14 決標公告
  6. 2018/02/14 公開招標公告
  7. 2018/03/09 決標公告 283,460 元