「106年研究發展實驗室試劑與耗材」選擇性後續邀
財團法人農業科技研究院辦理「「106年研究發展實驗室試劑與耗材」選擇性後續邀」已於 2017/07/25 決標,決標金額 25,251,579 元(約 2,525 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。
決標結果
本案共 37 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10610111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,422,992 元 |
| 總決標金額 | 25,251,579 元(約 2,525 萬) |
| 投標家數 | 37 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/01 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2017/07/28 決標公告 25,251,579 元