全自動過濾濃縮系統
財團法人農業科技研究院辦理「全自動過濾濃縮系統」已於 2017/05/09 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/11 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10610061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,020,000 元 |
| 總決標金額 | 3,860,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/05/04 無法決標公告
- 2017/05/04 公開招標公告
- 2017/05/11 決標公告 3,860,000 元