蛋白質純化系統更換泵浦
財團法人農業科技研究院辦理「蛋白質純化系統更換泵浦」已於 2016/12/09 決標,決標金額 206,640 元(約 21 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/19 |
| 決標日期 | 2016/12/09 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10510190 |
| 預算金額 | 258,300 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 206,640 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,640 元 |