105年車輛租賃-附駕
財團法人農業科技研究院辦理「105年車輛租賃-附駕」已於 2016/08/15 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10510129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 259,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,000 元 |
| 巨豐租車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/09 無法決標公告
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/19 決標公告 198,000 元