SAS套裝軟體租用
財團法人農業科技研究院辦理「SAS套裝軟體租用」已於 2016/07/12 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為賽仕電腦軟體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 10510118 |
| 預算金額 | 170,100 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽仕電腦軟體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |