台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豬口蹄疫病毒非結構性蛋白(3ABC)抗體檢測套組

財團法人農業科技研究院辦理「豬口蹄疫病毒非結構性蛋白(3ABC)抗體檢測套組」已於 2016/05/30 決標,決標金額 186,750 元(約 19 萬),得標廠商為進階生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商進階生物科技股份有限公司
決標金額186,750 元(約 19 萬)
決標日期2016/05/30
預算金額340,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/05/30
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號10510091
預算金額340,000 元(約 34 萬)
底價金額215,500 元
總決標金額186,750 元(約 19 萬)
較預算節省約 45%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進階生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 186,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→