台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流式細胞儀儀器維護合約

財團法人農業科技研究院辦理「流式細胞儀儀器維護合約」已於 2016/05/25 決標,決標金額 113,000 元(約 11 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司
決標金額113,000 元(約 11 萬)
決標日期2016/05/25
預算金額160,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/05/25
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號10510081
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額138,000 元
總決標金額113,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 29%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 113,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→