台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Flexboy 袋子專用放置架

財團法人農業科技研究院辦理「Flexboy 袋子專用放置架」已於 2015/11/10 決標,決標金額 134,400 元(約 13 萬),得標廠商為台灣莎多利斯有限公司。

決標結果
得標廠商台灣莎多利斯有限公司
決標金額134,400 元(約 13 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/10
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號10470054
預算金額
底價金額139,000 元
總決標金額134,400 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣莎多利斯有限公司公司資料↗ 得標 134,400 元
百鈴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/27 無法決標公告
  4. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/11/04 無法決標公告
  6. 2015/11/19 決標公告 134,400 元