反芻動物人畜共通傳染病防治生產醫學講習訓練與實地技術指導
財團法人農業科技研究院辦理「反芻動物人畜共通傳染病防治生產醫學講習訓練與實地技術指導」已於 2015/07/17 決標,決標金額 349,000 元(約 35 萬),得標廠商為慧捷資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/21 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 財團法人農業科技研究院 |
| 標案編號 | 1041000175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 349,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧捷資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/14 無法決標公告
- 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/21 決標公告 349,000 元