台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃車一台(開口契約)

財團法人農業科技研究院辦理「租賃車一台(開口契約)」已於 2015/06/23 決標,決標金額 76,800 元(約 8 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。

決標結果
得標廠商直航聯合有限公司
決標金額76,800 元(約 8 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/23
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號1041000146
預算金額
底價金額141,600 元
總決標金額76,800 元(約 8 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
直航聯合有限公司公司資料↗ 得標 76,800 元
上裕租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/29 決標公告 76,800 元