台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產輔計畫個案會計管理作業

財團法人農業科技研究院辦理「產輔計畫個案會計管理作業」已於 2015/05/19 決標,決標金額 628,000 元(約 63 萬),得標廠商為正興聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商正興聯合會計師事務所
決標金額628,000 元(約 63 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/05/19
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號1041000076
預算金額
底價金額628,000 元
總決標金額628,000 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 628,000 元
誠明聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標
安貞聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/04 決標公告 628,000 元