台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015國際參展-台灣館」採購甄選

財團法人農業科技研究院辦理「「2015國際參展-台灣館」採購甄選」已於 2015/06/02 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為貿易眼國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商貿易眼國際股份有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/02
招標機關財團法人農業科技研究院
標案編號1041000074
預算金額
底價金額5,630,000 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貿易眼國際股份有限公司公司資料↗ 得標 5,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/06/04 決標公告 5,600,000 元