研發成果推廣會-藥物開發與創新醫材場次
財團法人工業技術研究院辦理「研發成果推廣會-藥物開發與創新醫材場次」已於 2025/09/11 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為台灣生物產業發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/30 |
| 決標日期 | 2025/09/11 |
| 招標機關 | 財團法人工業技術研究院 |
| 標案編號 | Y560002329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,000 元 |
| 總決標金額 | 169,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣生物產業發展協會公司資料↗ | 得標 | 169,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/30 決標公告 169,000 元