台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

先進半導體研發基地 CUB棟冰水系統建置工程

財團法人工業技術研究院辦理「先進半導體研發基地 CUB棟冰水系統建置工程」已於 2025/09/09 決標,決標金額 32,500,000 元(約 3,250 萬),得標廠商為明立科技有限公司。

決標結果
得標廠商明立科技有限公司
決標金額32,500,000 元(約 3,250 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/18
決標日期2025/09/09
招標機關財團法人工業技術研究院
標案編號Y510003721
預算金額
底價金額33,680,000 元
總決標金額32,500,000 元(約 3,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明立科技有限公司公司資料↗ 得標 32,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 公開招標公告
  2. 2025/08/21 公開招標更正公告
  3. 2025/08/28 公開招標更正公告
  4. 2025/09/03 無法決標公告
  5. 2025/09/03 公開招標公告
  6. 2025/09/18 決標公告 32,500,000 元